Веб-студия в Краснодаре

Септик станица Советская

На Кубани много красивых мест. Сюда ежегодно переезжает на ПМЖ немало людей, что неудивительно: хороший климат, близость моря, доброжелательные местные жители. Особенно полезно проживание здесь для человека, имеющего проблемы со здоровьем: кроме морей (Черного и Азовского) тут масса минеральных термальных источников, лиманов, лечебных грязей, санаториев, пансионатов. Даже воздух здесь другой: влажный, свежий. И касается это не только приморских городов-курортов, но и скромных кубанских станиц.

В южной части Успенского района расположена станица Советская. На первый взгляд она находится в глуши: только до Новокубанска (райцентра) почти 40 километров, не говоря уже о самом Краснодаре (около 200 км). Но сюда переезжают люди, которые любят тишину, свежий воздух, природу (поселение на левом берегу реки Уруп).

Первое, о чем следует подумать переехавшим — это установка септика. Ничего удивительного и странного в этом нет: практически все жители станицы проживают в частных домах, следовательно, должны быть в каком-то смысле самостоятельными. И не зависеть от локальной сети, проводящей очистку водных стоков.

Что следует знать о септике?

1. Он бывает двух видов. Впрочем, даже жильцы самых дальних деревень стараются перейти на более современный вариант — глубокая биологическая очистка. Гарантия очищения — примерно 95%, а также приятный запах, отсутствие затхлости и "аромата" помоев. Все это в полном объеме можно испытать при установке простого вида — выгребной ямы.

2. Он состоит из трубопровода (иногда двух), септической камеры и аэрационных полей. Каждый элемент тесно связан с остальными, поэтому для установки требуется настоящий профессионал.

3. Он должен располагаться подальше от водоемов и колодцев. Но допускается сравнительно небольшое расстояние от дома, дороги или деревьев.

Что нужно знать о потенциальных установщиках?

1. Хорошо, если компания находится поблизости. Ибо за удаленность многие организации просят дополнительную оплату.

2. Она должна быть надежной, а ее название на слуху. Малоизвестные фирмы, как правило, не имеют сертификатов, а, следовательно, и гарантий. Если они сделают что-то неправильно, они даже не сумеют переделать и исправить ошибки за свой счет.

В Краснодарском крае очень популярна компания «Септик-Пром». О ней много положительных отзывов: индивидуальный подход к каждому клиенту, лояльность к постоянным (скидки, акции, подарки), наличие дополнительных услуг (монтажа, дренажа, работы со скважинами и канализацией). Ее сотрудники умело работают в команде, поэтому сотрудничать с фирмой одно удовольствие.

Продажа и установка Септиков в Краснодарском крае

Телефоны: 8(918)139-22-09, 8(961)853-27-26.

График работы: с 08:00 до 20:00 без выходных.

Септик станица Советская
06.08.2022
480

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!