Добро пожаловать на новую версию сайта района!

Уважаемые гости, жители района, наши старые пользователи и друзья!
Рады представить Вам немного сырую, безусловно очень непривычную, но намного более функциональную версию портала. Давайте посмотрим на плюсы сайта района.

1Интерфейс.
При выборе цветовой гаммы сайта был сохранен прежний, привычный зеленый цвет, при этом в него был добавлен благородный оттенок. Мы стремились сделать сайт более легким, ярким, информативным, функциональным, с понятным и доступным интерфейсом. Надеемся, Вам понравится новая версия, и Вы оцените наши старания и примененные решения.
 
2. Адаптивный дизайн.
Устройств выхода в интернет с каждым днем становится все больше, разрешения экранов становятся все более разнообразными, по этому сайт создавался с применением гибких технологий:
подвижной структуры, адаптивных изображений и возможности использования специфических функций различных устройств. Сайт стал максимально охватывать всю целевую аудиторию района, донося основной посыл сайта до пользователей любых устройств выхода в интернет, с одинаковой эффективностью как на мониторах 30”, так и обычных ПК, экранах планшетов или коммуникаторов.
 
3. Социальная сеть.
www - полноценная социальная сеть! Сайт разработан с целью познакомить и собрать жителей района, дать им возможность общаться между собой на различные темы, выкладывать и обсуждать фото и видео, добавлять друг друга в друзья и т.д. Мы предлагаем Вам прямо сейчас зарегистрироваться на сайте!
 
4. Доска объявлений.
Доска объявлений стала бесплатной! Сайт района позволяет любому зарегистрированному человеку совершено бесплатно разместить объявление на своих страницах. Увеличилось количество категорий объявлений. Управление всеми размещенными объявлениями производится через панель управления пользователя, чего не было ранее. Мы постарались сделать доску объявлений доступной и простотой в использовании.
 
5. Фото и видео.
Полную переделку претерпели фото и видео галереи. Теперь просматривать фото значительно удобнее, а функционал галерей стал шире.


Добро пожаловать на новую версию сайта района!
30.01.2016 21:40
1433

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!